LA VILLA OUF - VUE SUR LE DIAMANT, St-Anne
| Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Plongée Plongée avec tuba Pêche Randonnée |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 3 km du Piton de Crêve Cœur, LA VILLA OUF - VUE SUR LE DIAMANT, St-Anne Sainte-Anne de 47 m² donne accès à divers sites touristiques de la région. Proposant des excursions de snorkeling guidées et des visites à pied, cette villa de 2 chambres peut accueillir jusqu'à 4 personnes.
De plus, cette propriété de Sainte-Anne se trouve à moins de 10 minutes en voiture de l'écomusée de Martinique et à moins de 15 minutes en voiture de la plage des Salines. LA VILLA OUF - VUE SUR LE DIAMANT, St-Anne offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la plage de Pointe Marin 1 et la Savane des pétrifications 4.
Les vues sur la mer et les environs rendront votre séjour complet. Ces logements LA VILLA OUF - VUE SUR LE DIAMANT, St-Anne comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.
Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète ou à dîner dans un coin repas. Il y a aussi une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. LA VILLA OUF - VUE SUR LE DIAMANT, St-Anne se trouve près de Paille COCO, proposant des plats de la cuisine des caraïbes. La gare routière Gare Routiere est située dans une zone de 300 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Petite Anse des Salines2530 km
- Chapelle Notre-Dame de la Salette413 km
- Moulin de Val d'Or1473 km
- Halle292 km
- La Vague Bleue1432 km
- plage de Pointe Marin1266 km
- Anse Meunier1800 km
- La Dunette379 km
- Kalinago1675 km
- Marche aux Poissons Sainte-Rose Anglio310 km
- Aéroports
- Aeroport international Martinique Aime Cesaire41 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Parking
- Réception avec concierge
- Animaux non admis
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
- Dîner
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Barbecues
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Randonnée
- Pêche
- Piscine avec vue
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Happy hour
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans LA VILLA OUF - VUE SUR LE DIAMANT, St-Anne ?
Les clients de LA VILLA OUF - VUE SUR LE DIAMANT, St-Anne peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Y a-t-il une cuisine à LA VILLA OUF - VUE SUR LE DIAMANT, St-Anne ?
LA VILLA OUF - VUE SUR LE DIAMANT, St-Anne dispose d'une cuisine complète dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
LA VILLA OUF - VUE SUR LE DIAMANT, St-Anne autorise-t-elle les animaux domestiques ?
LA VILLA OUF - VUE SUR LE DIAMANT, St-Anne n'accepte pas les animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Sainte-Anne, notamment le Piton de Crêve Cœur (3 km), la plage des Salines (3,1 km) et l'écomusée de Martinique, accessible en 10 minutes. Conduire.